Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Благотворительность » Программа "Милосердие"


Программа "Милосердие"

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Это не набор, это отдельные открытки, Вы просили все + Ваши, я Вам оставила 13 чужих и 10 Ваших

0

92

Вот это и интересовало... сколько денег нести. :-) Спасибо!

0

93

Анна25 ,Стоимость открытки 10 рублей, я это уже писала. С Вас 230 рублей.

0

94

здорово, что открытки готовы...Гузель оставь мои открытки тоже в Чердачке, за ними зайдет моя мама

0

95

Guzelka написал(а):

Анна25 ,Стоимость открытки 10 рублей, я это уже писала. С Вас 230 рублей.

Это я знала, что открытка стоит 10 рублей. А вот количество всех открыток было мне неизвестно, теперь все понятно, Спасибо! :-)

0

96

Olya, ориентируй маму не на пятницу (сегодня), я там уже была, а твое сообщение только что увидела.

0

97

На сегодняшний день открыток продано на 1460 рублей!!!

Если кто-то может продавать открытки на работе, среди своих друзей, коллег , прошу откликнуться.

0

98

Guzelka, а можно мне как-нибудь тоже наборчик свой получить? (10 моих и 13 коллег) ?
Денежки могу перевести также, можно мои положить в посылочку с заказом  :)

Отредактировано Natalytools (2008-12-07 14:24:36)

0

99

Natalytools, заказ давно выслан, за открытки 230 рублей, давай, подумаем, как лучше отправить.

0

100

Guzelka. спасибо, я уже извещение получила  :cool:
как удобнее тебе- так и сделаем, если еще Мире не выслала- положи в ее посылочку. Или письмом заказным  :)

0

101

Чудесные открыточки!!! :flirt:

0

102

Natalytools, Наташа, давай, я как пойду слать посылки, тебе отправлю набор заказным письмом, это дешевле, потом спишемся о деньгах  :flag:

0

103

Гузель, можешь мне ещё штук 30 моих выслать ? или в посылке (если не отправила) или ценным письмом(бандеролью)?

0

104

mira-vyshivalka, Мирочка, будет сделано....

0

105

Пасиб, Гузельчик! :love:

0

106

Natalytools, Наташа, у меня точно в голове дырка, кинь мне на мейл свой почтовый адрес, кинулась тебе отправлять заказное письмо, а адреса то нет......

0

107

В магазине"Чердачок" открыток продано на 3100, часть открыток продается в фитнес-центре !"Счастливый фитнес", часть открыток Подушка продала в одном из Новосибирских банков, Иришка СПАСИБО!!!

0

108

В магазине "Чердачок" на 20 декабря открыток продано на 4500!!! Спасибо!!!!
Самый "благотворительный автор" - Пестова Ирина,
больше всего выкупил открыток автор -Кунах Ирина.
Всем спасибо, акция продолжается!!! :cool:

0

109

Девчата!!!!!
Я сегодня получила открыточки!!! :flag:  Они такие красивые!!!! :flirt:  Какие же вы все молодцы!!! :love:

0

110

Девочки, сегодня муж Светланы Ридзель Алексей, продал открыток с акцией "Милосердие" более чем на тысячу рублей!  Гордимся!!! Спасибо, Алексей!!!!  :cool:

0

111

На сегодняшний день ( 28 декабря)  общая выручка от продажи открыток 6890 руб.
Спасибо всем  :flag:

0

112

На сегодня, 06.01.09 открыток продано на 7300, спасибо!!! :cool:

0

113

Супер!!!! Курочка по зернышку ;)

0

114

Открыток продано на 8330 рублей. :writing:

0

115

Гузель, если еще можно, то я выкуплю свою заявку. Извини, что не звоню--у меня телефон сломался, все контакты в нем остались. Так что я теперь жду, когда мне первой позвонят, чтобы записать :)

0

116

Девочки, стою четвертый день на "Сибирской ярмарке" на выставке "Мода Сибири" , со многими там виделась....Честно скажу, игрушки не продаются, только открытки продаю, открыток продано на более чем 10000. Давайте вместе подумаем, что делать с оставшимися их еще прилично, у одних авторов больше, у других меньше.
Дело в том, что розничного отдела у меня теперь нет и выставок в ближайшее время не планируется. Жду ваше решение по остаткам открыток.

0

117

Гузель,
а какие ооткрытки остались?
они все на выставке были?
может еще купить еще что-то для своих подружек?

0

118

А сколько еще осталось? Если полный набор?

0

119

Новая встреча мишколюбов будет с воскресенье 5 апреля. Могу туда принести открытки специально для Анна25 и ИринаПетраковская.
так как больше не поступило никаких предложений о реализации открыток, то все оставшиеся открытки я передаю в клуб "Счастливый фитнес" , у них постоянно проходят региональные и местные обучающие конференции, сборы, учебы для фитнес - инструкторов и они будут в рамках проекта "Милосердие" продолжать реализовывать открытки.

0

120

а я встречу 5 апреля пропустила...

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Благотворительность » Программа "Милосердие"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz