Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » мои подопечные (Валеева Лилия) Lilu


мои подопечные (Валеева Лилия) Lilu

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

согласна с Guzelka....интернет у меня ну очень медленный и не удобно каждый раз открывать новую страничку :'( ...
а мишки милые

0

32

Guzelka
И впрямь  :| , че-то не сообразила  :huh: , оки, бум делать так, как вы просили!  :flag:

Девочки, пасиб за отзывы!  :blush:

mira-vyshivalka
Возможно, при заливке работ ты не совсем верно учитывала минимальный размер изображения. Его ширина не должна быть меньше 640 пикселей и больше 1024 пикселей, ну и формат JPG, конечно. 
Попробуй увеличить изображение, почему-то мне кажется, проблема в этом :) Я сама периодически на этом попадаюсь  :rolleyes:
Когда изображение будет успешно добавлено, а я надеюсь, это все же произойдет ;) , потребуется немного времени на его модерацию.

0

33

Lilu, все замечательные, но больше всех мне понравились: Грейп, Диана, Тео, собачки и БлюЗ!!!

А можно нескромный вопросик? Мохер, который и БлюЗика на ушках Вы в России покупали?

0

34

Подушка
Привет и пасиб :)
Неа, привезен из-за бугра, если мне не изменяет память из Германии.  :P

0

35

Lilu, так я и думала...  :'(

0

36

Подушка
если тебе он так понравился, моно попробовать его достать, правда не могу сказать когда именно. Но, давай, как буду знать, я тебе в личку кину письмецо :)

0

37

Ой, только сейчас заметила, что наконец-то появилась твоя галерея! :-)
Больше всего понравились Диана, Анна, Потап и Собаки! :-)
Лучше бы действительно через кип загружать сюда фотографии, было бы гораздо удобнее смотреть!
На сайт хенд-мейд мне как-то очень... некомфортно заливать фотографии, там такие строгие ограничения, что чтобы залить одно фото приходиться делать очень много дополнительной работы, времени на которую мало. Поэтому, к сожалению, там у меня всего пара работ... Если бы там были не такие строгие рамки - было бы тоже гораздо удобнее! :-)
А так - проект классный!!!

0

38

Анна25
Пасиб ;)

0

39

Всем привет! :)
Ну вот, знакомьтесь! Правда имени у нее пока нет  :dontknow:  Рост 31 см. Дама в теле, увесистая  :P 
Материалы: Мохер, натур.замша, иск.замша, нос-пластик ручной работы, как обычно  :D , стекл. гранулят. Текстиль, бисер, глитер, камни, стразы :) Короче заморочилась  :tired:  Тираж: 2 экз. №2. Лекало мое :)
Вот думаю, нацепить бант, али не надь  :suspicious: , все никак не решу...
Критика принимается :) Прошу!  :flirt:

Здесь http://hand-made.ws/index.php?option=co … mp;catid=1  можно просмотреть остальные фото, описание тоже прилагается :)

P.S.Исправилась, добавила везде фотки :)

Отредактировано Lilu (2008-12-15 09:13:25)

0

40

Какая красотища! Обалденно!!! Выразительная такая! Супер! Ротик-то какой! Нежная барышня!

0

41

Лилу, она красавица: тонировка очень аккуратная, а платье вообще обалденное :love: . Мне понравилась девочка. Думаю, бантик не нужен, так много мишек с бантиками, я бы, наверное, какой-нибудь аксессуарчик в лапки ей дала (может цветочек какой-нибудь)

0

42

Анна25
Светлана
Пасиб, девочки :) Я рада, что она вам приглянулась  :blush: 
Ну платье, бум откровенны, мне помогли сделать, я так аккуратно сразу не могу сшить, руки, млин, не из того места растут  :D , а вот расшила сама  ^^
На счет банта, тоже подумала, что многоват о таких, поэтому и решиться все никак не могла. Пожалуй, прибегну к твоему совету и попробую с цветком заморочиться  :writing:

А критика собственно тоже принимается, как я уже говорила  :flag: , не то, чтобы я нарывалась... :O  :tomato:  Высказывайтесь, если что, мой глаз ведь уже мальца замылился.

Отредактировано Lilu (2008-12-16 03:38:17)

0

43

Мне давно ваши мишки нравятся :love: .Бультерьеры бесподобны, o.O просто суппер.А выкройку можно попрошайничать. :hobo:

Отредактировано Chakra (2008-12-16 12:42:30)

0

44

Chakra
Пасибки, приятно  :blush:
По этой девочке во 2-м номере журнала "Я люблю Тедди" я даю мастер-класс, а именно про изготовление пластикового носика.
Там же дам и выкройку, причем именно этой девочки ;)
Подробности о содержании  2-о номера можете увидеть на сайте журанала. Ссылку см.выше.

0

45

Лапуля :love:

0

46

mira-vyshivalka
Пасибки :)

0

47

Браво!!!!
Я тут в полном неведении.. что у нас новая страничка.... Брожу по старым!
Поздравляю с новосельем!!!! :flag:
Мишки все расчудесные!!!! Я их уже давно заприметила на других сайтах!!!
Мне тоже такой мохерчик нравится ( как и Подушке). .... :tomato: Тоже хочу!!! :shine:
А журнал в свободной продаже где можно купить в Москве? Подписку я не оформляла. но он меня заинтересовал... :flirt:

0

48

Biryza
Привет :) Пасиб за комменты  ^^
На счет журнала, ответ тогда дам здесь Журнал "Я люблю Тедди"

Отредактировано Lilu (2009-01-08 03:55:11)

0

49

Я на сайте подписалась на второй номер. :-)

0

50

Lilu, мишка чудесная!!! На фотках кажется, что малипуська, а она такая себе настоящая дама, 31 см :D

0

51

Подушка
пасибки  :blush:

0

52

Всем привет! :)
Ну вот и на моей улице праздник!  :jumping:  Наконец пришила медведю уши, а пришивала я их аж целых 2 недели  :no:
Имени нет... Думаю, быть может все-таки оставить возможность будущим родителям назвать его.
В общем, все как обычно: доп.фото можно увидеть на http://hand-made.ws/index.php?option=co … mp;catid=1

А вот и сам мих :)

0

53

Какой классный!!!!!!!!! Супер просто!!! Браво!!! :-)

0

54

Lilu, очень нравится новый мишка!

0

55

какой классный!!! :cool:  :love:

0

56

Очень классный медведь!!! Такой живой!!! Прелесть просто!!! :)))))

0

57

Девочки, спасибо! Я рада, что вам он приглянулся  :flirt:
Он очень подвижный мальчик, голова и лапки "болтаются" :) Старалась сделать его как можно более подвижным и более реалистичным  :smoke:
Правда делала его долго, больше от того, что толком не хватало времени.  :tired:

0

58

Очень-очень понравился, такой живой и глазки очень выразительные :cool:  :cool:

0

59

Суперский!!!! Морда такая классная, вообще. Думаю, это одна из лучших твоих работ. Очень необычное украшение на шее, понравилось.
А ротик пришивной или такого эффекта добилась утяжкой? Порассматривала с удовольствием  :cool:

0

60

Lusya
Светлана
Пасиб, девчат  :P  Расплываюсь в довольной улыбке, от уха до уха  :playful: Вы меня засмущали...
Ротик делала утяжкой :) Делала-делала, думаю, а чаво бы мне не заморочиться?!  :idea:  Ну и понеслась...

Отредактировано Lilu (2009-01-21 05:27:49)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » мои подопечные (Валеева Лилия) Lilu


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz