Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сургут 2009 !!!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Участвую ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :-) Классно!!! Гузель, СПАСИБО!!!

0

32

Анна25, посчитали, нас 12 :writing: + Бирюза на подхвате  :crazyfun:

0

33

Классно!

0

34

Я тоже участвую. :) Думаю, что за год пять работ сошью :)

0

35

Юлишна, давай-давай, нас 13,5  :D

0

36

Guzelka
хи-хи! Половинка это я? :tomato:

0

37

Biryza, да это ты, догадливая ты моя :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

38

Девочки, многие из Вас ,благодаря форуму "Сибтедди", на этой неделе получают от одного из пользователей нашего форума предложения о покупе мишек. Со своей стороны я даже рада, что мой форум дает Вам возможность продавать свои работы.
Единственноая просьба к Вам, в связи с массовой скупкой Ваших работ,  выполнить Ваши обещания по формированию экспозиции выставки в Сургуте. Я обеспокоена тем, что многие могут сорвать мероприятие. :writing:

0

39

Гузельчик не переживай:) Ночей спать не буду, а в Сургут будет экспозиция!!!  :flirt:

0

40

Подушка, :love:

0

41

Guzelka
И  :tomato: Я. ХОТЬ ПАРОЧКУ, НО ВЫДАМ!!!

0

42

Guzelka
я оставила индейца Джо для выставки  :)

0

43

А я думаю, может Дракона на выставку оставить... :-) А?

0

44

А у меня если что, на выставку Бо-бо поедет. Не переживай Гузельчик, успеем нашить :)

0

45

Девочки, я в шоке!!! Только что пришло известие из Сургута, что открытие нашей выставки 21 ФЕВРАЛЯ!!!
Скорее шейте, так мало времени. С одной стороны очень хорошо, что перед 8 Марта, с другой, я пока в оцепенении, так как у меня были чуть - чуть другие планы!!!!
Нужна ваша поддержка!!!

0

46

Ой... Ну... нашьем уж что-нибудь точно! Постараемся!

0

47

Поддержку обещаем!!!!!!!!!!

0

48

Ничего себе, понятно, бум стараться!

А сколько выставка продлится, Гузельчик?

0

49

Анна25,Lana_fea,Светлана - спасибо за поддержку. Давайте, шить дружно!!!
Выставка продлится месяц, или около того, но сами понимаете, работы непроданные или выставочные отправят транспортной компанией или передадут через кого-нибудь, но это тоже время. Т.е , я думаю, полностью вернутся мишки в апреле, не раньше.

0

50

Я в полном шоке....все для шитья мишек я еще не забрала из новосибирска...только после праздников мне все привезут...а потом и как то переслать мишек нужно...и все это до февраля.....надо срочно что-то думать o.O  %-)

0

51

Раньше мы вроде договаривались, что минимум пять работ от автора - это остается в силе?

0

52

Да, это в силе, будет больше - отвезу больше.

0

53

Будет больше!

0

54

:-) ага! Больше нашьем!

0

55

Давай те, я за всегда ЗА!!! :cool:

0

56

У меня уже три мишки наготове, еще две по-любому сошью до февраля. Гузелькин, не переживай  :writing:

0

57

Guzelka
Постараемся!
Ведь впереди новогодние каникулы!
Так что постараемся!!!

0

58

от меня до Новосиба посылка идет  3-4 дня, проверено.
нашить... наверное, нашью.  Вопрос в организации  :huh:
Гузель, ой! опять все на твои плечи?

0

59

Девочки, спасибо, давайте, напрягаться!!!
Галя, все, что не делается, к лучшему, помнишь, ты смеялась, что тебя за половинку участника считали, теперь ты - целая единица :flag:

0

60

Guzelka
чем очень горжусь!!! :flag:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz