Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сургут 2009 !!!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

На новый 2009 год утверждается план выставок, нам предложили продолжить проект!!!
Еще огромное количество времени, хотелось бы привезти в Сургут лучшее из того, чему мы научились за это время и сделать выставку очень красивой.
Жду ваши советы и пожелания по формированию выставочного пространства и идеи всяческие.
В нашем распоряжении пустой, отличный зал.

0

2

Ура!  :cool:  :shine:
У меня идей немного:) Думаю, можно организовать какие-нибудь тематические уголки:)

0

3

Обязательно буду участвовать! :)

0

4

Я согласна с Подушкой насчет тематических уголков. Может, стоить возобновить интересные темы, предлженные Гузель, Вальс цветов и Фруктовая корзина.

0

5

Guzelka
Интересное предложение! Нужно подумать....   
Я думаю, что тема должна быть как-то завязана с временем года, когда будет выставка....
А в каком месяце это намечается?

0

6

Выставка так же март месяц.
Юля права, надо начинать работать и повторить "Вальс цветов" и "фруктовую корзину", тем более мы теперь умеем красить мохер и думаю, что у многих всякие фантазии родились... :flag:

0

7

Guzelka
Ну времени еще мешок!!!! :flirt: Так что можно потрудится !

0

8

Biryza, гы :D  у кого мешок, а кого и нет :D  :D  :D

0

9

Обязательно буду участвовать!!! :-)

0

10

Будем! :flag:

0

11

Подушка написал(а):

У меня идей немного:) Думаю, можно организовать какие-нибудь тематические уголки:)
0+-

Я тоже думаю, отдельно "антик" , отдельно ....
Предлагайте темы и давайте их обозначим,  и чтобы стимул был будем в "Мишке месяца" их делать и копить  ;)

0

12

Девочки, в пятницу проездом в Сургут была в Новосибирске одна из руководителей галереи, где мы с вами выставалялись.
тезисы нашей встречи: 1. выставка утверждена на сентябрь 2009.
Теперь у меня к вам серьезный разговор. Многие новосибирские авторы за это время сильно выросли и в плане изготовления мишек и в плане восстребованности и продажи работ.
Прошлая выставка была для нас с вами очень успешная. Люди до сих пор приходят в сургутскую галерею и спршивают наших мишек.
Выставка - это серьезный труд, начиная от отбора работ,её экспозиции, транспортировки и т.д. За один день её не сделать. До выставки ровно год, за это время можно успеть многое, если все запланировать и методично делать. Я это к тому, что вполне вероятно, что к июлю- августу, когда нужно будет транспортировать все в Сургут, может оказаться, что ряд авторов откажется от проекта по причине отсутствия работ.
Мне бы не хотелось попадать в такую неловкую ситуацию, когда договор подписан, а работ нет.
Чтобы экспозиция получилась более менее обширная и были хорошие продажи, нужен выбор.
Я предлагаю каждому автору сделать не менее пяти работ и делатьих постепенно  и сдавать их мне или сохранять у себя.
Сейчас прошу написать Ваше мнение и Ваши предложения по этому проекту.
А также точно подтвердить свое участие.

0

13

Гузель,я за!

0

14

Дельно,я тоже за.

0

15

Участников пока трое :cool: Tatiana,Chakra и Guzelka

0

16

Я тоже ЗА!

0

17

Нас пятеро Natalytools ,Lana_fea и Tatiana,Chakra и Guzelka

0

18

я тоже

0

19

Olya
, мы тебя посчитали, нас шесть человек  :flag:

0

20

мы за!!!!

0

21

Мы с Дахой ЗА:)))))))))))

0

22

ОГОГО...какие люди к нам зашли :cool: , теперь нас восемь  :crazyfun:

0

23

Я тоже судовольствием.

0

24

Нас 10!!! К списку присоединились Кристофер и Света Гуменникова :cool:

0

25

Всем привет!!!! Мой дом наконец-то подключили к нету, ураааа! Теперь, думаю, не буду надолго пропадать.
Рада всех видеть, смотреть и читать!
Гузельчик, запиши меня в список участников в Сургутской выставке тоже, начну готовиться!!!!

0

26

:cool: Светлана, нас 11!!!

0

27

Guzelka
Я пока не знаю...    ( По семейным обстоятельствам)
Но если смогу, то на выгоните же? :shine:

0

28

Biryza написал(а):

Guzelka
Я пока не знаю...    ( По семейным обстоятельствам)
Но если смогу, то на выгоните же?
0+-

Biryza, эй, что за тон?
Мы с радостью тебя возьмем в свои ряды, куда мы без тебя, а ты без нас, надеюсь, что ты нам хоть парочку сошьешь :flag:

0

29

Guzelka
:love:  :flirt: Ну я на это и расчитывала! :love:

0

30

Заметано :playful:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz