Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Нюрочкины мишастики :) (Анна Семакина, г. Киров)


Нюрочкины мишастики :) (Анна Семакина, г. Киров)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь мои мишки. Пусть их пока не очень много, но их численность регулярно пополняется :)

Отредактировано Nyrochka (2008-05-16 00:21:39)

0

2

Моим первенцем стал Персик. Он сшит по выкройке Джеммы Кадж ( с нее, я думаю многие начинали)...
Вот что получилось

Отредактировано Nyrochka (2008-05-16 00:38:10)

0

3

Вторым стал Спартак! Он назван так, потому что его миленькую ушастую голову украшает полосатый колпак :)

0

4

Третьей (!) стала Бони... она была подарена от чистого сердца моей подруге на день рождения!! Теперь живет у нее на полочке и не бедствует :)

0

5

В долгих муках рождался Растяпа... Он шился по вечерам после напряженных рабочизх дней...Его туловище я сшивала три (!) вечера, так как работа забирала все силы!!!!!!!!!!! Но в итоге получился вот такой вот несуразный (в хорошем смысле) Растяпа с газетой!!!

0

6

Дождик!!!! Он стал первым моим мишкой, сшитым из мохера!!!!!!!!!!!!

0

7

После Дождика родился Клочок. Свое имя он получил из-за меха, из которого сшит!! Он весь такой клочковатый и непричесанный, но по-моему получился очень миленьким))))

0

8

Мишка Галустян.... он участвовал а проекте "Так известные всем мишки"... Просто поучаствовал и завоевал диплом участника :)

0

9

На сегодняшний день моя последняя мишутка это Кэти!!!
Она была сшита на заказ по образу той, кому и была подарена :)

+1

10

Nyrochka
Ха!  :jumping: Мой Галустян тоже поучавствовал в этом-же проекте....  :tomato: Тоже, только поучавствовал! :flag:

0

11

Их там было всего двое)))))) Я сама на выставке не была, зато фотки видела :) Кофточку у вашего Галустянчика просто не отличить от оригинала :) Классс!!! :cool:

0

12

Nyrochka
Спасибо!  :blush:
А я всех участников видела живьем! :P

0

13

Здорово!!!! Я тоже планировала съездить... Но увы...  :'( ррррработа мне помешала...(((

0

14

Nyrochka, поздравляю с новосельем!
Мишки замечательные!!!  :cool:

0

15

Добро пожаловать! :-)

0

16

Спасибо!!!!! и мои мишки тоже рады новоселью :)

0

17

Nyrochka
очень инересные мишки!

0

18

Спасибо!!!!!  Приятно :)
Стараюсь делать их еще интересней ;)

0

19

У меня родился новый мишка!!!!!!!!!!!!!!!
Уррррраа!!!!!
зовут Зенька)))

0

20

Красавчик-то какой!!!  :flirt: Абалдеть!!! :cool:

0

21

Шпасибо))))
Он, кстати, был сшит в честь победы "Зенита".... :flag:  поэтому его так и зовут  :blush:
только вот фотосессию еще не устраивали)))) хотим в травке пофоткаться!!! :glasses:

Отредактировано Nyrochka (2008-06-16 01:03:36)

0

22

Какие лапки не обычные, первый раз вижу! Очень оригинально - молодчина!!!
Я подумала, что Зенька от Женьки, а оказалось от Зенита, прикольно!!!!! :crazyfun:

0

23

Это же Джеммина выкройка, Киприан, да?

0

24

Это же Джеммина выкройка, Киприан, да?

неа  :dontknow:
если честно, то я не помню где взяла эту выкройку...Но это точно не Джеммина!! :)

0

25

Просто лапы похожи... До Джеммы я ни у кого таких не видела... Вот ее Киприан:
http://keep4u.ru/imgs/s/080618/78/78311dafb5a794eadf.jpg

0

26

порылась я в своих архивах выкроек... вот что казалось!! Лапы и вправду от Киприана :glasses:
а все остальное от другой выкройки))))) :blush:

0

27

:-)

0

28

Галустян похож.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Нюрочкины мишастики :) (Анна Семакина, г. Киров)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz