Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске


Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Девочки, достигнуто соглашение на приезд Джеммы Кадж в Новосибирск. Встреча назначена на середину мая.
Убедительная просьба в этой теме написать свои предложения, высказывания о том, что было бы вам интересно узнать, так как сейчас Джемма формирует программу семинара.

Мои предложения: построение авторского лекала,
Джемма предлагает способы окраски мохера,
Что предлагаете вы?

0

2

Ура-а-а :D !
Я полностью поддерживаю выбранную тему. Лекало - супер интересно.
Гузельчик, я на семинаре буду точно. Включи меня в список, если надо заранее сдать какую-то предоплату - пиши, я готов!

0

3

guzelka
Мне бы тоже было интересно про лекало, окрас мохера - не очень:( Это мы и сами можем:)))
А послушать про лекала от Мастера - мЯчта:)

Поддерживаю Свету, свисти, куда деньги нести? :D

0

4

Поддерживаю обеих... послушать про лекало было бы здорово... особенно мне новичку....

0

5

На сегодняшний день четыре человечка готовы : Лана, Подушка, Светлана и я.

+1

6

guzelka
И я готова! Куда же без меня?!

0

7

Это точно, самый "помишавшийся", как без тебя? :love:

0

8

guzelka
:love:  :love:  :love: Угу!!!!

0

9

guzelka
Здравствуйте! Мне тоже очень хочется, но с полной уверенностью не могу сказать - получится ли. Запишите меня в желающие, пожалуйста. Буду стараться приехать.

+1

10

Гузель, я хочу! Мне интересно и лекало и тонировка.

0

11

На сегодняшний день 6 человек. Алла из Казахстана может тоже подъедет :cheesy:

0

12

Девочки, не все темы желаемые написали:)))

ksana, а тебе тонировка акриловая интересна (Джемма, вроде, маслом не работает :cheesy: )?

0

13

Подушка
Лишний раз послушать не помешает :)

0

14

ksana, дык, я же просто так спросила:)))

Я бы с удовольствием про масло посмотрела:)

0

15

Подушка
Мне вообще тонировка интересна.... :D
У меня это "Слабое звено" :tongue:   Ну и лекало...Само -сабой!!!! :cool:

0

16

Джемма не только про тонировку говорила, а вообще о способах окрашивания мохера и о разных тонкостях, которые она использует именно сегодня в работе. Девочки, чтобы семинар был плодотворным , надо обязательно вопросы, может что-то готовить заранее надо, например, окрашивание прозрачных  глазок или там что-то в креплении, она тогда подготовит макеты, муляжи...

0

17

добрый день, Приветствую Вас всех, краем глаза углядела про семинар я с удовольствием сходила бы, а что для этого нужно, кроме как придти туда?

0

18

Кристофер
Для этого нужно записаться и оплатить семинар:))))

0

19

Я тоже буду на семинаре. Помимо построения лейкал и тонировки мохера, хотелось бы услышать про технику "эффект живого". Потому как в жизни не все получается :).
По построению лейкала хочется подробнее узнать, как именно происходит процесс от создания образа до переноса его на бумагу в виде выкройки. Когда ты просто какую-то основу меняшь (как у нее в книге)--это понятно. А вот как самому построить выкройку того,что придумал?

Отредактировано Юлишна (2008-02-13 19:58:01)

0

20

Я тоже хочу на семинар! А уже известно, сколько он будет стоить?
Девочки... меня вот как-то даже не знаю, что больше интересует... Лекало... честно говоря, не интересует. :-) Просто очень интересно посмотреть, как творит и работает профессионал! Может быть тонировка интересна... голова может быть... как-то так... Хотя главное, конечно, чистое любопытство! :-)

0

21

да хотя бы на саму Джемму вживую посмотрет!

0

22

ИринаПетраковская написал(а):

Привет, коллекционер!
Приходи, посмотришь и пообщаешься  :cheesy:

0

23

дату скажи,
прийду:)

0

24

guzelka написал(а):

Девочки, достигнуто соглашение на приезд Джеммы Кадж в Новосибирск. Встреча назначена на середину мая.

Очень хочу на семинар... Только как он проходить будет - есть ли программа. Это в один день много часов? А то у меня ляля-маля, ее нельзя надолго оставлять :)
А интересуют, в первую очередь, вопросы повышения качества работы, как это видит профессионал

Отредактировано Санди (2008-02-19 02:49:35)

0

25

Дата семинара 17-18 мая 2008 год.
Ориентировочно, что занятия будут ежедневно не менее 6 часов с перерывом на обед.
Тема первого дня : авторское лекало,
второй день: "живая набивка", способы окрашивания мохера, тонировка, подвижное крепление головы, современные способы оформления глаз ....
Джемма привезет свои работы, макеты, муляжи.
Для эффективной работы просьба написать Ваши вопросы.
Предоплата 1000 рублей, принимаю с 5 марта ( по возвращенни из Сургута.
Семинар будет проходить в центре города, ориентировочно Площадь Ленина.

0

26

УРА!!!!!!!!!!!!!
:nuts:  :nuts:  :nuts:

0

27

УФФФсе поняллл Шеффф:-)))))

0

28

guzelka
Ура!!!!! Мы готовы!

0

29

Гузель, я тебе там ЛС написала по этой теме
ответь плиз)

0

30

Ура-а-а-а! Темы- супер, мне нравятся :tongue: . Я уже готова, хоть сейчас. Хотелось бы у Джеммы узнать, что необходимо для этих тем на семинаре иметь? Для "эффекта живого", может уже надо все сшить, без набивки или нет? Материалы: сколько, какие? Наверное, еще рано, но вдруг уже что-то известно.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz