Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске


Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Я бы тоже прибыла, проблема в том, чтобы не сильно поздно, а то на ВАСХНИЛ потом не уеду...

0

92

Восколько? Я буду:-)

Отредактировано Lana_fea (2008-05-13 15:59:15)

0

93

Вот что касается ВАСХНИЛА, то туда можно спокойно уехать.... и в 23:00 вечера, вчера только ехала... правда мимо,н о транспорт и туда шел...

0

94

В 23 часа сюда "спокойно" не уедешь. :-) Поверьте, как абориген говорю. :-) Какой конкретно транспорт Вы видели?

0

95

Анна25, Лана не просто так говорит, она живет еще далше, чем Васхнил.

0

96

guzelka написал(а):

Есть мысль посидеть в кафе с Джеммой в неформальной обстановке. Например в пятницу, 16 , вечером.

а может быть лучше в субботу((( очень хочется с вами. Мы конечно устанем,зато будем воодушевлены. А то в пятницу мы с  Мирой из Тюмени не успеем еще приехать))))

и еще напишите куда ехать то, где семинар и как туда доехать с жд вокзала?))

+1

97

Маршрутки видела со Студенческой.

0

98

Спрашивала я у галелистов, когда можно еще уехать на васхнил и обратно... мне назвали 22 часа - как самое крайнее время. :-) И опыт был неоднократный по позднему уезжанию... в результате пришлось ездить на такси. А на Обьгэс транспорт ходит и попозже, всегда так было. Чуть ли не в 23-24 часа 45 ходит!

0

99

Девочки. давайте хотя бы в 18.30.....
Я до 18 работаю.....(в пятницу)

0

100

Гыыыы.... спорить не буду куда легче уехать, так как опыт на эту тему огромный, но каждый остается при своем мнении.... :flag:

Отредактировано Lana_fea (2008-05-13 16:53:11)

0

101

Lana_fea написал(а):

Гыыыы.... спорить не буду куда легче уехать, так как опыт на эту тему огромный, но каждый остается при своем мнении....

Ладно... опыт у всех есть. :-) И тоже не маленький. :-) Завершаем этот офф, ладно?
По времени я тоже где-то за 18-30 и 19 часов... Хотя может действительно на субботу оставить?

0

102

Думаю, суббота отпадает.
Уверена, Джемме захочется отдохнуть после работы, а не сидеть в неформальной обстановке. И это правильно.

0

103

gorelik написал(а):

а может быть лучше в субботу((( очень хочется с вами. Мы конечно устанем,зато будем воодушевлены. А то в пятницу мы с  Мирой из Тюмени не успеем еще приехать))))

Если в субботу, я бы тоже с удовольствием присоединилась :flirt:  А в пятницу я только в районе часа ночи приеду... :dontknow:

Отредактировано mira-vyshivalka (2008-05-13 18:16:33)

0

104

Мне диски нужны диаметром 1.5, 2.0, 3.0, 3.5 - всех по 10 штук

0

105

Я с удовольствием присоединюсь в пятницу. Гузельчик, напиши, плиз, место и я сразу после работы прискачу :jumping: .

0

106

Завтра в пятницу 16 мая приглашаю всех на неформальную встречу с Джеммой в "Патио пиццу", гостиница Новосибирск (напротив вокзала), заказала самый большой столик, встреча в 19  :flag:  :flag:  :flag:

0

107

Везет же :x

0

108

Ну если кто до часу ночи в районе вокзала задержится - встречайте :D поезд Москва-Иркутск, вагон №8 :flag: или звякните- присоединюсь!!! :rofl:
А если серьёзно - хорошо вам пообщаться!!! Молодцы девчёнки! :cool:

0

109

guzelka
Я буду! :jumping:

0

110

СПАСИБО ЗА СЕМИНАР!!!!!!!

0

111

Огромное спасибо Джемме и Гузельке за великолепный семинар!!! :cool:  Они просто молодцы!!!
Девочки, я очень рада реальному знакомству с вами и вашими мишками! Это просто здорово! :love:

0

112

Мира, привет:) Надеюсь, ты доехала отлично!!!  :flirt:
Я рада, что с тобой познакомилась!!!!  :shine:

0

113

Девочки хоть фото покажите :(

0

114

девоньки, всем привет! обрабатываю фотки, завтра обязателньо выложу некоторые)))) спасибо  за  встречу

0

115

УРАААААААААААА! :jumping:

0

116

gorelik, надеюсь, тоже добралась отлично :shine:
Пасиб за такой замечательный фоторепортаж:))))) Ждем фоток!!!

0

117

Было очень приятно с вами познакомиться, надеюсь не в последний раз видимся:-)

0

118

Так было приятно со всеми пообщаться, увидеться и даже познакомиться с новыми талантливыми мишкоделами, нас, оказывается, так много и все такие замечательные :shine: . На семинаре чувствовалась такая правильная, хорошая атмосфера, готовность помочь, поделиться, подсказать. Надеюсь, что это не последний семинар такого уровня. :surprise:
Свои спасибо написала в тему "Благодарилки", Джемма и Гузель - вы супер-мега-бупер классные, спасибо еще раз :P !!!!

0

119

Спвсибо ОГРОМНОЕ за приятно проведенные дни и часы!  :cool:
Семинар получился ОЧЕНЬ душевный и теплый!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей любимой Гузельке!!!! Без нее -ничего бы небыло!!!!! :love:
Огромное спасибо Джемме, за желание поделиться с нами всеми секретиками. :blush:
Лично я для себя обрела ММММММММММММММММного нового!!!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/080520/a1/a1c8c745bed8f96bf3.jpg

0

120

Спасибо всем :flag:

+1


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz