Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Светлана Ридзель


Светлана Ридзель

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Светлана, слушай, ты же по образованию биолог, ну какая "Дафния", посмотри свои конспекты за младшие курсы?
Я биологию всего год изучала, ну почему ты даешь ей имя какого-то ракообразного...
Баба Яга против!!!!! :'(
Светик, ну еще бы инфузорией назвала, может передумаешь...

(Daphnia) или водяная блоха, род ракообразных отряда ветвистоусых.  :'(

0

152

Может тогда хоть Дафна, как в "В Джазе только девушки"... дафния - натурально что-то слишком зоологическое... дафнии кривые... маленькие... и неприятные!

0

153

Ой, какая красавица!!! ВОСТОРГ!!! :flirt:  :cool:  :love:

0

154

Галя, Таня, Оля, Мира, спасибо за такие приятные отзывы  :P Как здорово, что у нас есть такой форум и такая замечательная компания, всех люблю  :love:

Гузельчик: "(Daphnia) или водяная блоха, род ракообразных отряда ветвистоусых."  :tired:
Пожалуй, когда сошью кого-нибудь ветвистоусого - назову Дафния, а эту девочку назову Дафна, если сегодня ничего другого не придумаю. Эх, как трудно выбрать имя  :glasses:

0

155

Дафна - хорошее имя! Как в фильме "В джазе только девушки"... :-) ОБОЖАЮ этот фильм!

0

156

Ага, и фильм классный, и имя, такое пушистое и воздушное ;)

0

157

да выбрать имя для меня тоже всегда очень сложно :) ....имя Дафна, мне кажется подходит этой красотке :cool:

0

158

Светик, она такая сладкая!!! Слов нет!!!
Умерла от зависти над корсетом:))))

0

159

:love: Спасибо, Подушечка.
Мне кажется, что Дафна получилась похожей на твою девочку Фию, ту которую ты занятия к Джемме приносила, даже не знаю чем, может мохером и цветом тонировки ;) даже не знаю, но что-то определнно есть:) Прикольно.

0

160

Очень хорошенькая!!! Молодец!!!

0

161

Сладенькая какая , настоящая девочковая малышка  :love:  :love:  :love:

0

162

Светик и Наташа - спасибо  :playful: !

0

163

Светлана
Похожа моськой, чувствуется, что рука одна, на предыдущую мадаму с очаровательными глазками!  :flirt:

Ой! А что за приблуда, пардоньте?  :writing:

0

164

"Моськой" ржунимагу  :D
Моськи и правда похожи, не специально получилось :)

А приблуда вот такая:
http://s39.radikal.ru/i084/0810/bd/4eba7584f414t.jpg

Очень удобная вещь :)

0

165

Светлана
оооо...  o.O  нынче приблуды такие зачем приобретаются?  :flirt:

0

166

:D  Это необходимая вещь, если вдруг понядобится кнопку поставить дома или люверс ("металлическое кольцо, фурнитура верхней одежды и галантереи, предназначенная для протягивания шнуров, поясов", очень выручает при изготовлении одежки мишкам. У моей Зеленки на комбинезончике шнурок в поясе через люверсы продет, у Дуняши люверсы в капюшоне, кнопка спереди вместо застежки, у Дафны - шнуровка на корсете.
Этот наборчик муж в нагрузку к оверлоку подарил, стоит чуть больше 1 тыс., хорошая вещь.

0

167

Светлана
понял, не дурак!  :flirt:

0

168

Родилась новая девочка. Первый раз не сомневаюсь в том, что это именно девочка :), а не мальчик :)
Получилась неожиданно большая - аж 40 см. Имени пока нет.
http://i004.radikal.ru/0812/c5/f2eb8db032a5t.jpg; http://s51.radikal.ru/i131/0812/89/0f746357c718t.jpg; http://s47.radikal.ru/i116/0812/c4/13b8453936adt.jpg

0

169

Симпотишная девочка!!!!

0

170

Какая весёлая!!! :love: Смешинки в глазах так и блестят :flirt:

0

171

Как жаль, что у меня день рождения не скоро  :'(
Хорошая девочка, суперская, хочу потрогать её., наверное тяжеленькая....
Не сметь называть именами ракообразных :crazyfun:

+1

172

красавица какая!!!!!!

0

173

Ой, спасибо большое, так приятно :jumping:
Гузельчик, до твоего дня рождения я что-нибудь в сто раз лучше придумаю, буду стараться  :shine: .
"Ракообразными не называть" - это у меня отпечаталось  :rofl:  Думаю назвать ее Варварой :P.

Спасибо, девочки  :love:

0

174

Варвара - хорошее имя!!! Варвара краса- длинная коса!!! :D

0

175

Светик, мишка чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  *Дашка тоже по клаве стучит*

И колись, где набор для установки люверсов прикупили, я уже полгорода объездила.....

0

176

Спасибо, Подуш, за комплименты :love:
А набор муж прикупил в магазинчике, в котором продают швейные машинки и т.п., по адресу Красный проспект, 74.
Название было, по его утверждению, какое-то с Brother..., но в Гисе таких нет. Там есть швейный клуб, может это они.
Вход на углу в сторону к центру, вход со стороны Красного проспекта, 1 этаж.
Сама не была, но он ожень живо описал. Попробуй туда заглянуть, надеюсь, найдется наборчик :)

0

177

Светлана
какой милашка!

0

178

Подушка написал(а):

И колись, где набор для установки люверсов прикупили, я уже полгорода объездила.....

Я видела что-то похожее в швейном мире на Ватутина 23, стоит тысячу с чем-то. Может он конечно не такой же но внешне похоже.

0

179

А Швейный мир съехал... и поселился прямо в магазине КОМПЛИМЕНТ!
Светик. такая чудесная у тебя девчушка получилась!!!!
солнечная и улыбчивая. прямо как ты!!!! :love:
Я тебя жду завтра в гости.... :flirt:

0

180

Светик, Люся, пасиб :) Бум искать :)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Светлана Ридзель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz