Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Журнал "Тедди медведди"


Журнал "Тедди медведди"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Прилетел в Новосибирск шестой номер журнала. В нем интервью с немецкой теддисткой Дорис Минус. Интервью с российским теддистом Татьяной Григорьевой, фоторепортаж её работ. Выкройки Марины Резвовой и Ольги Бетеневой (мини-мишка). Статья Гузель Костына "Ночь в музее" о барнаульской выставке "Сибирский кукольный карнавал", фоторепортаж с этой выставки. Засветились новосибирские авторы: Мишурова Таня, Света Ридзель, Гуменникова Света, Романченко Юля, Каплунова Оля, Степанова Кристина, Оля Решетникова, Гузель Костына, Оксана Курилюк-Пулинец.
Кого интересует новый номер и предыдущие, пишите в личку.

0

2

Мне очень нравится, как ты пишешь статьи.
Недавно читала статью о фильце с "счастливом дне" (кажется так журнал называется), очень интересно.
А новый кукольный мастер еще не вышел? Кто-нибудь знает?

0

3

Седьмой номер журнала в Новосибирске. Звоните, спрашивайте, пишите.

0

4

А где можно почитать о победителях конкурса мишек, на котором были работы Гюзель и Светланы?
Мы держим за вас кулаки!!!! И желаем вам победы!

0

5

Галя, все победители отмечаны статуэтками на фотках о "Теддимании". Конечно, в Тедди медведи напишут в №8.

0

6

Вышел восьмой номер! Гузель,  сорри за нетерпение, когда можно будет его купить? :-)

0

7

Журнал еще даже не поступил в продажу в Москве. Он выпущен, но пока доставляется в торговые точки. У нас будет в лучшем случае дней через 20. Вот так он выглядит. На обложке мишка Юли КОвальчук.

0

8

В настоящий момент есть №5, 6, 7, купить их можно в магазине wwwhobbystudio.ru или позвонить мне.

0

9

guzelka
Все уже хвалят новы журнал!!!!!
Когда мы его уже заполучим?! :nuts:

0

10

Только что с почты принесла %) , 16 на занятия возьму 17 при приеме мишек в Сургут, я в "Лавке" с 10 до 13.
Пишите, звоните, Гузель

0

11

странная фотография на обложке последнего номера(
ничего более нового в редакции не нашлось?

0

12

ИринаПетраковская
Просто этот номер верстался к новому году... и они решили, что это отражает зимнее настроение.

0

13

На мой скромный взгляд, последний журнал слабоват, по сравнению с другими номерами....
Понравилась Гузелькино описание про зайку,  жаль только, они там сильно напортачили с выкройкой:((((

Да, и обложка тоже.... Могли бы что-то новенькое, мишек в России стока:)))))

0

14

Подушка
Но там есть моя любимая Моника Спейсор!!!!!
Я довольна!

0

15

Biryza, Галюш, у Моники достаточно информативный сайт:) Но я с удовольствием прочитала ее интервью:)))

0

16

Зато Гузельчик в журнале - просто звезда :tongue:

0

17

Видели новую обложку журнала?

0

18

Журнал выйдет после 5 марта.

0

19

Прилетел в Новосибирск №9 "Тедди медведди", звоните, резервируйте.
Девочки,прилетели все выпуски с 1 по 9, кому нужны недостающие номера, пожалуйста, пишите смс, или сообщения на форуме.
Буду в "Лавке" в субботу,12 апреля, пожалуйста предварительно сообщите о своем приходе, чтобы я взяла журналы на всех.

0

20

Девочки, получила десятый номер "Тедди медведди", цена преждняя 250 рублей.
Звоните, пишите, приходите :flag:
Поздравляю Юлю Романченко с первой публикацией в "Тедди медведди", так держать  :cool:

0

21

Guzelka
Мне конечно же НАДО!!!!!
Гузельчик. а что там с Потапом?

Юля, Поздравляем тебя с публикацией!!!!

0

22

мне тож надо

0

23

Guzelka написал(а):

Девочки, получила десятый номер "Тедди медведди", цена преждняя 250 рублей.
Звоните, пишите, приходите

я тоже хочу новый журнальчик...а прошлый номер совершенно случайно не остался?

0

24

Оля, ты в России...надо срочно встретиться!!! Поболтать....
Для тебя все номера есть  :crazyfun: , звони.

0

25

Guzelka, мне тоже новый номер:)
А со мной не хошь срочно встретиться и поболтать?  :D  :D  :D

0

26

добрый день.
и нам новый номер,когда можно забрать.

0

27

И мне новый!!!!!!!!! Куда-когда подьехать?

0

28

Спасибо за поздравления!  Правда, я еще журнал не видела :)

0

29

Вышел очередной номер "Тедди медведди", скоро он прилетит к нам :flag:

0

30

Guzelka
Чудненько!!!! :love:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Журнал "Тедди медведди"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz