Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Журнал "Тедди медведди"


Журнал "Тедди медведди"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Девочки, приехал "Тедди медведди" №12 . Цена 260 руб.
В номере : музей кукол и игрушек в Базеле. рассказ о своей коллекции от Поспеловой Татьяны и Лапиной Юлии, анонсы выставок,мастер-класс от Джеммы Кадж "Объемные щечки и приоткрытый ротик", мастер - класс от Гузель Костына "Вяжем штанишки для мишки",выкройки от Насти Купцовой и Татьяны Поздняковой. Возвращение мишки Альфонсо.

Кстати, в журнале есть фото мишки Гали Вощиной и наша Мира и её мишка!!!  :flag:

Так выглядит  Обложка

0

32

Завтра оставлю журнал в магазине "Надежда" Красный проспект 85, отдел "Интересные футболки", журнал спрашивать у продавца.
Оставляю журнал для Иры Петраковской и Наташи Хекало. :writing:

0

33

Девочки, к нам летит новый 14 номер журнала. На обложке чудесные мишки Наташи Катаевой.
Просьба писать, кому резервировать, так как заказала на всех (Сибтедди, Мишкитедди и Хобистудия) всего  30 штук.

0

34

Мне надо!

0

35

я беру :flag:

0

36

Натуся, заметано, Натусе, Анне, Оле , Светлане Гуменниковой  :writing:

0

37

Гузель, и мне журнальчик!

0

38

ksana, посчитала и Жанну посчитала.
:cool:

0

39

Извините, а можно мне присоедениться к вашим заказам на журнал? С уважением Татьяна.

0

40

Ruta, конечно можно, отметила.

0

41

Спасибо Гузель, очень рада.

0

42

Новый номер журнала в продаже. В 15 выпуске "Тедди медведди" - Мишки Тедди в Новосибирске, интервью с Костына Гузель,
фоторепортаж с выставки TeddyBearTotal 2009, фоторепортаж с выставки "Время кукол 2009", мастер-класс и выкройка Джеммы Кадж мишка "Белый", выкройка "Лисенок Рыжик" от Кунах Ирины,выкройка "Лили Ван лелли" от Ольги Крыловой, мишка "Оксанка" от Оксаны Скляренко, результаты конкурсов . Цена журнала 280 рублей.
На фото в журнале есть Людмила Плотницкая, Светлана Шарафеева, Катя Беспалова, Ирина Пестова, Марина Белозерова, Света Гуменникова, голова Оксаны Шевцовой :))) Фото мишек Анны Рахманиной, Светланы Ридзель.

0

43

Ух ты! Здорово! Хочу! Но, боюсь, что до отбытия в Сургут не успею уже. :-(

0

44

Берём :flag:

0

45

Девочки, я до 4 в Новосибирске, звоните.

0

46

Добрый день ! А мне можно 15 номер журнал в мой заказик в магазинчике добавить ? Буду признательна !!!

0

47

Я тоже хотела заказ сделать в магазине и журнал туда же. До какого числа выставка будет?

0

48

Natali, теперь пняла, кто это :)))
Добавила. До связи.

Анна25, я 11.02 буду дома , делай заказ через корзину магазина.
Все зарезервирую.

0

49

Здравствуйте Гузель,очень ждала журнал,посчитайте и меня  пожалуста!!!Очень буду рада!!!!Как приедете я вам позвоню!!

0

50

Ruta, если успею собрать заказ, то позвоню Вам сегодня, ели нет, то тогда уже 11.

0

51

Новый номер журнала №16 уже в продаже. На обложке утки Алены Жиренкиной. В номере: мастер-классы и выкройки от Оксаны Скляренко, Ирины Кунах (отличная парочка мишка со слоником, есть выкройки самих игрушек и одежек к ним), Натальи Толстыкиной, Джеммы Кадж. Замечательный мастер-класс Кати Беспаловой о том, как сделать медвежью обувь. Поздравляю Катю с дебютом.
Журналы можно заказать через корзину магазина wwwmishkiteddy.ru

0

52

:love: Спасибо большое за поздравление, Гузель, очень приятно!  Через магазин не смогла оставить заявку на журнал, там №16, там его ещё нет. Мне нужно три журнала , можно забрать вместе с мишками Сургутовскими? Или нужно раньше?

Отредактировано Катерина (2010-03-05 16:12:44)

0

53

Катерина, привет. Хорошо, я тебе три номера  оставлю, передам вместе с деньгами и мишками. С наступающим :)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Журнал "Тедди медведди"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz