Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Каплунова Ольга


Каплунова Ольга

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

это первые медведи

0

2

а эта парачка ездила в Барнаул на первый сибирский карнавал

0

3

это трям....он мальчик хотя и с венком  :)

0

4

новая парачка....Рози и Миммо... вчера они отправились в Москву...фотографии кстати делала у Дмитрия

Отредактировано Оля (2007-11-04 21:14:30)

0

5

миммо

0

6

Оля
Так это твоих мишек Дима на днях фотал? ;) Он сказал, что к нему девочка с мишками приходила. Хорошие мишки, но больше всего мне у тебя нравится два мишки коричневых из одинакового меха и Буратино. От последнего просто млею 8)

0

7

ksana написал(а):

да это была я на днях....видела там твоих мишек...твой кофейный милашка :)
когда ты все успеваешь делать....вот только писала что хочешь сделать и он уже готов...мне тоже хочется теперь сделать кофейничка....поделись секретом как обрабатывать тряпочку

0

8

Оля,прелесть,прелесть и ещё раз прелесть.Очень классный носик сердечком.

0

9

Хорошенькие малютки, миленькие такие. Одя, это Дима сам все придумал или вы с ним заранее  оговорили фотосессию?

0

10

guzelka написал(а):

все что есть на фото я принесла с собой... ну а сам сюжет придумывали на ходу вместе...я только сразу просила сделать фото которые потом можно использовать в каталоге или что то в этом роде...результатом я давольна :)

Отредактировано Оля (2007-11-05 20:40:14)

0

11

Оля - молодчина, хорошенькие такие мишки и фотки классные. Очень понравилась фотка, на которой Миммо с пазлом и Рози в фиолетовой "пене". Ты ткань тоже сама приносила?

0

12

спасибо...да ткань и пазлы все мое

0

13

Оля написал(а):

Ты знаешь идею я заимствовала у Юли Романченко, но как красить я сама сиделала соображала.. У первого мишки я все детальки сшитые предварительно в кофе замачивала. Потом набила и уже готового мишку обрабатывала губкой с  крепким раствором кофе.  В некторых местах прям кофейную гущу на него накладывала . Высохнет, я опять намочу и так несколько раз. А потом уже сверху прошлась раствором корицы- это дало такой золотистый оттенок и обалденный запах.
У Люсьена уже есть два братика, один из них уехал к Светлане жить :) Так вот уже этих я не замачивала предварительно в кофе. Начала тонировать только, когда набила. Принцип тот же, только в этот раз один у меня сушился на батарее, а второй в духовке. :) Там надо пробовать.

0

14

ksana написал(а):

спасибо за подробное описание...я думала что нужно в начале ткань затонировать а уже потом кроить...

0

15

Оля,
мне Миммо тоже очень сильно понравился!

ты на встречу прийдешь?

0

16

приду ...но ближе к концу...вот только миммо не придет...в москву отправила его :)

Отредактировано Оля (2007-11-13 21:53:02)

0

17

ну потерпим)
а ты его с условием продажи отправила?
или просто на выставку?

0

18

на теддимании все медведи  с условием продажи...но по опыту не все продаются...

0

19

понятно
остается только ждать.

0

20

сделала пока сама фото новой девочки
знакомтесь, Франческа

0

21

долго собиралась и вот сделала первого кофейного мишку

0

22

ну и анимешки тоже решили присоединиться к дружной семейки :)

0

23

:yes: Оля, Франческа малюсенькая, да?
Кофейный хорошенький, необычный, большеглазый и добрый :yes:

0

24

спасибо...Франческа ростом 10см

0

25

Оля
Оля! Мишки твои чудесные!  Покажи последних новеньких!

0

26

Biryza написал(а):

Спасибо, все михи здесь...самого  последнего я еще сама даже не фотографировала...но  Ksana  сделала фотки на нашей встрече...рождественский мишка.... я  назвала его на итальянский монер Babbo Natale (вроде как Дед Мороз у нас)...здесь его выложу как только доделаю  :)

0

27

вот фото деда мороза

Отредактировано Оля (2008-01-19 21:42:40)

0

28

и еще

Отредактировано Оля (2008-01-19 21:55:52)

+1

29

Оля, Хорошенький:)
А это у него сквозь шапочку ушки торчат?

0

30

Подушка написал(а):

спасибо...в шапке есть дырочки специально для ушей :)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Каплунова Ольга


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz