Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Каплунова Ольга


Каплунова Ольга

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Светлана написал(а):

Девочки, про акцию читайте на нашем же форуме:
Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Благотворительность » Программа "Милосердие".
Оля, извини, что в твоем альбомчике.

ничего страшно...

Светлана написал(а):

глазки красивые получились, хорошо что они светлые, так ярко смотрятся, искорки прямо горят

спасибо, Светлана...я старалась  :)

0

92

Какой классный! :love:

0

93

Tatiana,спасибо :)

0

94

Оля,а у тубя глаза не болели пока  шила мишку? :'( когда шила черного слоника очень уставали глаза..

0

95

глаза не болели...потому что шила почти не глядя :) ...черную нитку на черном вообще невидно....так и шила наугад

0

96

вот у меня появился новенький мишка...звать Кузьмой
мишка выполнен в стиле «антик». доброжелательный и любознательный малыш. сшит из мохера производства Германии, наполнитель – деревянные опилки, крепления лапок и головы подвижны на болтах.

Отредактировано Olya (2008-11-19 21:43:46)

0

97

Какой классный!!! Обалдеть!

0

98

спасибо Анна...я его тоже очень люблю...

0

99

А я Кузьму сначала в "Мишке месяца" увидела, там вопросов понаписала. Оля ты здесь ответь, ладно ? ;)

Замечательный малыш, мне очень понравился  :love:

0

100

Оля!
Такой классный Кузя!!!!
твои мишки все чудесны!!!

0

101

Светлана, Biryza, спасибо :) 

Светлана написал(а):

А я Кузьму сначала в "Мишке месяца" увидела, там вопросов понаписала. Оля ты здесь ответь, ладно ?
Замечательный малыш, мне очень понравился

без
рост у него 32см, мохер-щетка, наполнитель - опилки, носик вышит обыкновенными нитками и все без
воска и лака...я его только помучила немного наждачкий :idea:

0

102

Хорошенький мишка.

0

103

спасибо Chakra

0

104

давно что-то у меня не было новых мишек...вот исправляюсь, правела к вам новеньких малышей
Егорка сшит из мохера, а Макар - из вискозы. ну а дальше как обычно, наполнитель синтепон и стеклянный гранулят, 5 подвижных крепления на болтиках. рост у обеих по 10см.

дольше фоток можно посмотреть здесь

0

105

Olya, посмотрела новых малышей, отлично, ждем вестей с выставки. :love:

0

106

спасибо, Guzelka...завтра открытие, очень хочу пойти, но не уверена что смогу убежать с работы пораньше :offtop:

0

107

Оля, какие малыши чудесные!
так люблю твоих миников)
ты в Нск летом не приедешь?

а что за выставка?

0

108

спасибо, Ира:))) выставка миниатюрных мишек и их друзей..уже прошла... летом скорей всего не приеду в Новосибирск....может к зиме ближе и приеду.

0

109

понятно)
а то я тебя давно не видела!

0

110

да я тоже давно всех не видела...в мае как то ваши посиделки не совпали с моим приездом :(

0

111

иех...
надо совпадать...

0

112

Olya, какие мишутки!!!Прям лапулечки! :cool:

0

113

спасибо :blush:  очень приятно

0

114

что то давно здесь моих мишек небыло.
исправляюсь..две совсем новенькие дефочки...еще вчера я незнала как их назвать, а сегодня (спасибо интернету) с именами определилась. имена им искала японские, потому как внешность у них обязывает.и вот что интересно...набрала по-русски слово "счастье" , а мне выпало 30 японских вариантов этого слова...счастье  - оно такое многоликое...
знакомьтесь
Кити и Кофуку (больше фоток здесь)

Отредактировано Olya (2009-10-02 23:42:59)

0

115

а еще совсем недавно в Новосибирск приехал на ПМЖ Проша (подробности и больше фото в жж)

0

116

Здоровские какие!!!  И имена такие прекрасные!!!

0

117

спасибо, Гузель:)
я всегда очень долго выбираю имена...здесь вообще озадачилась. а потом наткнулась на сайт в инете...и зачиталась, японский язык такой интересный у них все так взаимосвязано и логично. вот например Кити это счастье как удача, а Кофуку это счастье -благополучие...

0

118

Olya, да....я думала, что только в русском у одного слова может быть несколько значений , а здесь еще и философия , у одного вроде бы понятия много нюансов  :love: Но красиво....

0

119

Гузель Костына написал(а):

Olya, да....я думала, что только в русском у одного слова может быть несколько значений , а здесь еще и философия , у одного вроде бы понятия много нюансов   Но красиво....

мне кажется это свойственно восточным народам....мне даже понравилось разбираться в этих нюансах...для счастье там 30 разных значений, а слово любовь вообще 90 вариантов ...но я правда только половина из них прочитала, дальше не осилила 8-)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Каплунова Ольга


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz