Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » "Мой первый мишка"


"Мой первый мишка"

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Lusya, классный, и тонировочку сделала, и коготки вышила, умничка  :love: . Ты такая грустная была в конце занятия, я все переживала, что тебе результат не понравился.
Будем ждать теперь, когда выложат "сестренок" и "братишек" :D

0

32

Guzelka, спасибо :)

Guzelka написал(а):

Ты такая грустная была в конце занятия, я все переживала, что тебе результат не понравился.

Это я грустная была, что все так быстро закончилось, я аж оглянуться не успела. И так приятно было из дома сбегать на полдня, а то мужа не допросишься с детем посидеть :) Результат мне нравится, только голова что-то кажется слишком широкой. Сестренок с братишками я тоже жду- интересно кто там у девченок получился:)

0

33

Нет, это все только начинается, поверь, ПОМИШАТЕЛЬСТВО, это диагноз  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

34

Хорошенький получился, очень гармоничный и носик так аккуратно вышит, молодчина.
Делай свою фотогаллерею на нашем форуме и выкладывай новенькие работы ;)

0

35

Guzelka написал(а):

ПОМИШАТЕЛЬСТВО, это диагноз

Точно! Остановиться невозможно! :-)

+1

36

Светлана написал(а):

Хорошенький получился, очень гармоничный и носик так аккуратно вышит, молодчина. Делай свою фотогаллерею на нашем форуме и выкладывай новенькие работы

Спасибо! Осталось только мохером разжиться на новых михов:)

0

37

Какие у всех первые мишки хорошенькие! у каждого своя изюминка!

0

38

Девочки, закончились курсы у очередной группы. Были сшиты замечательные мишки, надеюсь, авторы х будут выкладывать в наш пост. Вот первый мишка , автор Ольга Муру. Обратите внимание на то, как вышиты его лапки и пузик....

0

39

А вот мой первый мишка, зовут Боняша  :blush:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3004/syrin.1/0_1abac_a5f7eb31_XL.jpg

Отредактировано Syrin (2008-12-17 20:40:44)

0

40

Мишка Юлии Жуковой ооочень. :idea: Чистая,красивая работа. :flag:

Отредактировано Chakra (2008-12-17 22:07:13)

0

41

Вот такого мишку сшила Юля Белогривцева на моих последних занятиях.

0

42

Какой правильный мишка, сразу с денежкой  :D

0

43

Вот что мне нравится, так это как по одной выкройке все мишки такими разными получаются  :glasses:
И такие они все хорошенькие!!! Класс!!! :cool:

0

44

Всем привет! Со многими тут я уже знакома, но не со всеми. Давайте знакомиться - Меня зовут Катя  :love: Вот и закончились очередные курсы по созданию мишки. Немного грустно, потому, что это было очень интересно, и сами встречи наши были не просто курсом, а носили тёплый и душевный характер. Галя уже писала, и я с ней полностью согласна   - Гузелька - очень приятный человек и необыкновенно душевный наставник! Спасибо тебе, Гузель, огромное!!!  :cool:
Вот моя первая мишка, имя для неё родилось сразу, так как она очень похожа на мою любимую собаку, которая была всеобщей любимицей и сейчас её нет с нами. Итак...
Принимайте нас с ней в вашу дружную компанию!
Лайна, 25 см, мохер, тонирована маслом, набита синтепухом, крепление  болтовое, автора выкройки, стыдно сказать, не запомнила, Гузелька, подскажи пожалста..
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/15/e6/e60cd83e4b962d78f5.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/15/3c/3c5c8490a25fc49042.jpg

Отредактировано Катерина (2009-02-15 22:21:53)

0

45

Замечательный теддик! :-) Поздравляю!

0

46

Нам с Димкой Лайна очень понравилось!!! Он у меня самый главный критик в этом деле...(для тех кто не знает, это мой племянник, ему 2,4 года)

0

47

Вау, уже новая девочка!!! Катерина, спасибо за теплые слова. Мне тоже приятно было работать с вашей группой  :cool: .
Лайна, милая барышня. И у неё очень кропотливая и старательная мамочка  :love:
Для курсов использована выкройка Лены Виноградовой, думаю, что это раннее Ленино творчество, почти классический мишка.
Приходите на встречу 1 марта . Думаю, все новорожденные мишки этого месяца придут пообщаться со своими собратьями  :jumping:

0

48

ооооо!!! 
Катя, какая лапочка!!!
замечательная девочка!
ты ей одежку или другие аксессуары делать будешь?
приходи на встречу и ее приноси - оч хочется посмотреть поближе :)
такая хорошенькая!

0

49

Девочки, спасибо за теплый прием! Очень приятно! Лайна ещё была не готова -  я ей одежды навязала, но пришла домой, доделала её и... забраковала одежду. Вернее, мне показалось, что она её забраковала  :crazyfun:  Так что сижу, крючком вяжу накидку ей под заказ, надеюсь ей понравится, а что... барышня капризная  :flirt:

0

50

нууу, у барышни уже есть целый гардероб)
модница!
а почему та одежка не подошла?
ты ж ее создатель, наверняка догадываешься?

0

51

ИринаПетраковская написал(а):

а почему та одежка не подошла?

"Не к лицу" оказалась, хотя и в размер))))

0

52

оооо, дама придирчива)
настоящая леди)
эт здорово :)

0

53

Такие мишки у всех красивые! Просто заглядение!

0

54

Катюша. поздравляю!!!!
  Вирус мишкоделов не миновал тебя!!! :playful:
Мишка замечательный! ООочень рада . что ты вступила в наши ряды! :flag:

0

55

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/22/f9/f9f209be8bbccc29ee.jpg    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/22/36/36543f9c0946cc4327.jpg     ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! МЕТОДОМ НАУЧНОГО ТЫКА ЗАГРУЗИЛА СВОЮ МИШКУ ! БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ С НЕЙ, ЕСЛИ ПРИМИТЕ В СВОЮ ТЁПЛУЮ КОМПАНИЮ! С ПОЯВЛЕНИЕМ, В МОЕЙ ЖИЗНИ, В ЯНВАРЕ ,ИНТЕРНЕТА, У МЕНЯ ТОЖЕ НАСТУПИЛО ПОмишаТЕЛЬСТВО! МИШКИ ЗАПОЛОНИЛИ НОУТБУК И МЫСЛИ, ДУМАЮ ЭТО УЖЕ НЕИЗЛЕЧИМО! ФЛО - МОЯ ВТОРАЯ МИШКА(ПЕРВОГО ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ПОКАЗЫВАТЬ, ШИЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА, ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ)  ОЧЕНЬ ХОТИМ С ВАМИ ДРУЖИТЬ! ПРИНИМАЕМ КРИТИКУ И СОВЕТЫ!           Не залакировала нос, так спешила пофоткать......

Отредактировано Цветочек (2009-02-22 23:55:07)

0

56

Цветочек, привет!!! Мы никого не критикуем, мы всех любим и хвалим!!!  :love:
Очень криеативная мишка, такая яркая, такая улыбашечка!!! И мамочка у неё "с ручками" , навязала одежек балдежных!!!
Молодец!!! Будем дружить!!!  :cool:

0

57

Какая улыбочка!!! Так в ответ сижу и улыбаюсь!!! :love:

0

58

Гузель, Ира, спасибо огромное за тёплые слова, так важна оценка мастеров, для дальнейшего развития! :idea:  Хочется шить, шить и шить! Рук бы побольше........                     Забыла добавить, что мишка сшита по выкройке Светы Ридзель  -  ЛИЛУ. Светочка, огромное спасибо, за чудесных мишастиков и за выкройку! :shine:

Отредактировано Цветочек (2009-02-23 01:48:17)

0

59

Какая смешнючая пухляндия, прямо вызывает улыбку. Прикольная девочка, яркая и не стеснительная :)

0

60

ОООО! какая мордочка выразительная!
Цветочек - поздравляю - мишка очень характерная,такая улыбчивая. Заразительная)
только вот мех для нее сильно плотный, да подбор цветов странный, но оаз уж автор так захотел - его воля - все это ИМХО.

Но моська у мишки - класс!

кстати!!!!
а как ее зовут?
и вообще поздравляю с заболеванием)
лечить не советую - мишка хорошенькая получилась!
в принципе в направлении анимэ у нас наиболее активно только Света создает
так что вперед - есть простор!

Вы из Новосибирска?
приходите на встречу 1 марта)
обязательно с синенькой Мишкой

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » "Мой первый мишка"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz