Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Ирины Кунах


Семинар Ирины Кунах

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Ruta записала.
Девочки , на сегодняшний день записалось 19 человек. Три еще в резерве.
Давайте так, чтобы потом никто не обижался. Предоплату вносим до 1 сентября.

0

32

Гузель сообщите как внести предоплату за семинар?

0

33

Ruta, звоните мне, я иногда бываю дома:))) Можно менеджеру в офис, я её предупредила:)))

+1

34

Гузель, еще есть возможность записаться?
Я бы с удовольствием пошла.

0

35

shilli, доброе утро. Я сейчас Вас запишу в резервный список. 1-2 сентября я Вам позвоню, оставьте координаты в личном письме, в посте или позвоните мне 8 903-904-33-27 или guzel@bearstudio.ru Как показывает опыт, будут изменения еще в списках,
у всех будут меняться обстоятельства. До связи.

0

36

Гузель, запишите меня тоже, пожалуйста, в резервный список. Очень бы хотелось попасть на такой семинар, а заодно и познакомиться со многими и пообщаться.

0

37

Lana24, записала. Я Вам 1-2 сентября напишу.

0

38

Народ, иногородние, ау, кто мне на Альфу прислал предоплату, просьба потом писать на мейл пояснения :flag:  :cool:

0

39

Гузель Костына, с оплатами и предоплатами разобралась  :writing:

0

40

Девочки, идущие на семинар :)
Сегодня мне подруга принесла самый твёрдый пластилин, который  нашла и (О ГОРЕ!!!)  - он оказался просто невозможно твёрдый!!! Лепить из него ужасно!
Так что лучше всего покупать пластилин как на моём фото  - серый с верблюдом на этикетке :)
И ещё, 1,5 кг пластилина хватает на мишку около 25 см :)

0

41

Девочки, по поводу семинара. Адрес : Новосибирск, ул. Ленина, д.52, "Бизнес центр"  конференц. зал, 9 этаж. 
По поводу питания: кофе, чай, сладкое будет на семинаре. На обед... напротив в здании администрации Железнодорожного района есть столовая, она в выходные работает, но в выходные они готовят немного, комплексный обед примерно 240 рублей (первое, второе, салат, напиток), напротив в гостинице Новосибирск, вернее это теперь ,по моему,  называется какой то отель, но суть, что это Вокзальная магистраль 1, есть такие рестораны: Ростикс, ИльПатио, Планета Суши, так что смотрите, выбирайте, обед будет с 13.30 до 14.30 , можете сами заранее заказать в ресторанах, кто хочет,  ко времени, придете спокойно покушаете...Организацию ресторанного питания я с себя снимаю. Про столовую, надо вносить предоплату и знать точное кол-во едоков, чтобы заказывать обед. Какие предложения?

0

42

я бы в столовую сходила :)))

0

43

можно и в столовую, чтобы не разбредаться далеко

0

44

И я за столовую )

0

45

Ок, 5 за столовую (Света Шарафеева, я и выше три девочки)  :writing:

0

46

и я за столовую!:-)

0

47

+6 с Арискиной Оксаной.  :writing:

0

48

Девчата, времени остаётся уже мало  :unsure:
Пожалуйста, пишите сюда вопросы, чтобы я могла хорошо подготовиться ко второму дню  :question:
Замечу, что вопросы могут быть на любые темы, связанные с мишками, а не только по теме пластилина :)

0

49

Гузель Костына
Меня тоже можно считать на столовую :-)

0

50

mira-vyshivalka
Ира, привет! А про длинную шарнирную шею ты случайно не знаешь? Такая из нескольких сложенных друг на друга дисков, они вращаются в разные стороны - чаще всего ставят на натуралов

0

51

ARKI, к сожалению, про такую не знаю :(

0

52

Я куда все.

0

53

Обедают в столовке 8 человек :) :writing:

0

54

Если еще не поздно, то двух девочек из Томска запишите тоже в столовую :)
К сожалению, я только сейчас обнаружила этот форум и эту тему в частности.

0

55

Не двух, а трех))) Я тоже покушать люблю))) :jumping:

0

56

:flag: А меня?)))) Записывайте, пожалста)))

0

57

Девушки, во сколько закончится второй день занятий? Нам нужно обратные билеты будет покупать по приезду, поэтому очень нужно знать точное время, чтобы расчитать дорогу.

Отредактировано Subbota (2010-09-28 12:41:32)

0

58

Subbota, Vintushka напишите мне пожалуйста свои имена реальные на мейл , так как группа  набиралась "В контакте", ЖЖ, здесь и в других местах, я запутываюсь в никах  :shine:  guzel@bearstudio.ru
К 8 прибавить 4, итого 12 едоков в столовке.  :writing:

Во  второй день будет менее интенсивная программа, участники готовьте свои вопросы, Ира же ходячая энциклопедия и супер-мастер, если мы её отпустим не замучив вопросами, мы потом будем сожалеть... 

Так как много иногродних  участников , во второй день занятия будут не допоздна.

0

59

Я тоже пойду в столовую!

0

60

mira-vyshivalka
Ира, если можно, привези пожалуйста на семинар своего мишку. Так хочется рассмотреть получше твою работу, ну и конечно потискать немного  :love:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Ирины Кунах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz