Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хвастушки из медвежьей жизни


Хвастушки из медвежьей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Здесь разрешено хвастаться всем, что касается авторских мишек

0

2

Вот моя малышка Page (в переводе страничка) :thank_you: . Сделана из газетной бумаги журнала "Стройка", в котором я работаю. На фото она сидит на стопке из Строек. В пятницу, 28го у компании юбилей - 10 лет и эта девочка будет подарком любимой фирме. Страницы подобраны так, чтобы через год и больше было интересно мишку порассматривать. Кусочек с прайс-листом, страничка с сотрудниками редакции, пункты распространения и т.д.
Эта моя первая газетная мишка, поэтому сильно не ругайте :rolleyes:

0

3

Что совсем-совсем ругать нельзя? ;-) Не, мишка прикольная! Я сейчас шью из какой-то английской газеты-Thimes кажется, так что я знаю как сложно сделать мишку из бумаги. Хотя сшить как раз не сложно. Сложно вывернуть, особенно лапки.

0

4

:yes: Мишка СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР. Светик- ты молодец!!! Наконец-то у нас родился первый сибирский мишка из газеты.  :thank_you:
Мои поздравления и искреннее восхищение!!!

0

5

:) Гузельчик, спасибо большое. Твоя похвала особенно приятна :)

0

6

Светлана,поздравляю!!!Суперский мишка!!! :)

0

7

ksana написал(а):

Что совсем-совсем ругать нельзя? ;-) Не, мишка прикольная! Я сейчас шью из какой-то английской газеты-Thimes кажется, так что я знаю как сложно сделать мишку из бумаги. Хотя сшить как раз не сложно. Сложно вывернуть, особенно лапки.
0( Хорошо | Плохо )

Оксана, очень ждем твоего  газетного мишку! :yes:

0

8

Мой газетный мишка пока в процессе. Зато я хочу вам представить мишку по кодовым названием "Домовенок Кузя", которого сшила Горбунова Наташа. Ни за что не угадаете по какой выкройке он сделан! Подсказка- выкройка Джеммы, довольно известная.

Отредактировано ksana (2007-09-27 23:58:09)

0

9

Свет, ты и ее еще и тонировала! Очаровательная Page.
А я тоже хочу похвастаться: моя Гюльчатай победила на выставке "Кукла-душа и Великие медведи" в номинации "Самый оригинальный мишка" :). (фото для тех, кто ее не видел ;) )

0

10

Юля, поздравляю! Мне очень нравится Гюльчатай. Я голосовала за нее на Барнаульской выставке.

0

11

Мишки Наташи Горбуновой - такой необычный, пушистый ушастый шарик. Хочется в руках подержать. Надеюсь, что Наташа принесет его на чаепитие завтра (29.09.07). Очень милый и добрый.

0

12

Светлана, газетно-журнальный медведь супер! Сколько надо смелости. чтобы такую работу делать!

Арнольд:
http://keep4u.ru/imgs/s/070930/9992105affb14a92b2.jpg

Отредактировано Анна25 (2007-09-30 23:56:18)

0

13

Такие все зверушки интересные! Арнольд прикольный! Но больше всех мне, наверное, Брауни нравится. Хорошая идея посадить его на качельку.

Отредактировано ksana (2007-09-30 21:34:45)

0

14

Анна25
Анна, если не секрет, а где Вы покупали ткань мебельную для Брауни?

0

15

АННА25, разбегаются глаза от разнообразия.Очень интересный дизайн.Собачка просто супер. :)

0

16

Ткань - в магазинах мебельных тканей, таких куча, можно посмотреть в ДубльГИСе...

0

17

Анна25
Анна, спасибо большое. Я даже не знала, что существуют магазины с  мебельными тканями.

0

18

Ну вот и мой газетный мишка родился. Зовут Daily Mail, т.к. сшит из этой английской газеты. Сначала сфотала, потом вспомнила, что рот мишке не вышила. :)

Отредактировано ksana (2007-10-03 01:03:26)

0

19

:cool: Классно! Оксана, Молодец!!! Зови в гости рассматривать  :yes:

0

20

Гузель, классно это сильно сказано. Нормально для первого раза. Я боялась вообще все испорчу нафиг. Думаю сошью еще ему подружку...

0

21

Оксанчик - молодчина. Классный такой, лапы длинные - интересно смотрятся. Здоровский. Ждем подружку.

0

22

Светлана
Спасибо :) Нужно выкройку новую найти.

0

23

Очень......суперский. :)

0

24

Tatiana написал(а):

спасибо :)

0

25

Выложила мою крыску Анфиску по выкройке Жиренкиной.

0

26

Ксюша,очень прикольная мышка.
Свою дошью покажу. :)

0

27

Tatiana
Спасибо :-) Ждем твою!

0

28

это мишка по выкройки Насти Купцовой

0

29

Оля, как мишку-то назвала? Очень хорошенькая барышня!  :)

0

30

я думала что это парень....но ты уже вторая кто его девочкой называет :) ...назвала его просто...Трям

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хвастушки из медвежьей жизни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz