Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хвастушки из медвежьей жизни


Хвастушки из медвежьей жизни

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Ой какой милыыый!!! Как же мне Виноградовские медведи нравятся!!!

0

122

guzelka
Поздравляю!!!!!
Чудесный подарок!!!!!!!! :jumping:

0

123

Увлечение медведями очень "заразное" :disappointed: так как шить я пока не научилась(пытаюсь самостоятельно освоить это искусство), вот попробовала свалять мишутку. не судите строго, это всего навсего моя вторая игрушка, сделанная в технике валяния

http://i010.radikal.ru/0803/36/cb28e96c2560.jpg

http://i040.radikal.ru/0803/4e/279b54650388.jpg

Первым был вот этот кот Рыжик

http://i002.radikal.ru/0803/e9/5254868d45b8.jpg

0

124

Хорошенькие какие! Вы сами учились фильцу или на курсах?

0

125

Алла, чудненькие игрушки. Мне мишка очень понравился, крохотулька... :cool:
А что это за шерсть? Не очень похожа на российскую гребенную ленту?

0

126

девочки, спасибо !
Фильцеванию училась самостоятельно с помощью интернета. Если учесть, что иглы у нас здесь нигде не продаются, да и шерсти для валяния нет, то все мое рукоделие сплошной экстрим. Иголки прислала знакомая из Москвы, а шерсть была когда то давно куплена в Монголии, чтобы сшить  одеяло. Одеяло не сшилось, а шерсть пригодилась. Она грубая, но мне нравится, какая получается фактура у готовых изделий.
На 8 марта подарила себе книгу Лидии Мудрагель "Мишки-игрушки и коллекционные медведи". В ней много готовых выкроек и есть глава, как моделировать выкройки. Теперь вот настраиваю себя на пошив мишки. Пока страшно.

0

127

Давай, не робей. Мы тебе будем виртуально помогать и поддерживать :flag:

0

128

Alla
Мишутка чудесный!
а ты из какого города?

0

129

Biryza
Спасибо, Галочка!
Я из Усть-Каменогорска. Иголки мне Юля ЙОЖЫК прислала и шерсти трех цветов, правда из красивой шерсти пока не решаюсь что-то делать, тренируюсь на своей

+1

130

Alla

Ой!!! Аллочка. я тебя и не признала!!!!! :flag:
А я тоже уже посетила одно занятие по фильцу! Только похвастаться пока нечем.... :angry:

0

131

чудесные мишки!!! А вот и моя парочка!

0

132

А можно покрупнее? Колясочка - супер!

0

133

немного побольше)))!!!!!!!спасибо большое!!!!!

0

134

А по-моему точно так же... попробуйте через wwwkeep4.ru

0

135

Анна25 он у меня большие не вставляет((((

0

136

Ну ладно, не переживайте, :-)

0

137

))))))

0

138

это корнелия)))

0

139

Натуся написал(а):

это корнелия)))

Не поняла... какая корнелия?

0

140

вот она! я ее подарила своей старшей дочке Наде))) :)

0

141

это William(вилиам)он тоже Нади

Отредактировано Натуся (2008-03-14 18:01:51)

0

142

Ну вот теперь видно Корнелию, очень нежная! А выкройка чья? Джеммина?

0

143

а это мамаша))) он исче и ревун вот так вот! Я ее на продажу выставила))) а сейчас у нее на руках я еще доделала соску у маленького мишку)))

Отредактировано Натуся (2008-03-14 19:10:09)

0

144

а она на конкурсе сейчас))) :)

0

145

Натуся написал(а):

а это мамаша))) он исче и ревун вот так вот! Я ее на продажу выставила))) а сейчас у нее на руках я еще доделала соску у мале

:-) Ржу не могу! А что за соска? Я как консультант по Грудному Вскармливанию не одобряю сосок... :-)

0

146

Наташа, теперь я поняла, кто ты :flag: , приветик.
Заводи скорее  свою страничку в галерее  :playful:

0

147

guzelka
:insane:  приветик)))хорошо

0

148

а в какой??guzelka

0

149

Alla, судя по фотографиям, для первого опыта очень хорошо. Могу только посоветовать немножко подстричь мишку, чтобы меньше волоски торчали. Но это уже качество шерсти виновато, а не ваше умение :)

0

150

Натуся написал(а):

а в какой??guzelka

Натуся, зайди с главной страницы форума в раздел  "фотогалереи" , там справа сверху у тебя появиться надпись "начать новую тему", кликни туда, назови тему как-нибудь, это будет твоя личная галерея,  а мы к тебе в гости будем приходить :playful:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хвастушки из медвежьей жизни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz