Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Полезные магазины


Полезные магазины

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Apple
а магаз российский нужен или заграничный?

Российский вот такой есть: http://www.shop.teddybear.ru/index.php?categoryID=26

Отредактировано Подушка (2008-02-29 19:41:47)

0

32

Там нет прозрачных глазок в продаже...

0

33

Ань, я написала ресурс, наличие/отсутствие я не проверяла 8-)  Просто, это единственный магаз, который я знаю, который работает наложенным платежом:)

0

34

Да просто Apple уже спрашивала на другом сайте, я дала ссылку на Анну Козлову, а потом посмотрела - а у нее нет прозрачных глазок. :-(

0

35

Да, там действительно нет прозрачных глазок  :'(  , а в зарубежных я не пробовала

0

36

Apple, если есть карточка, то проблем нет:) Я заказывала на австралийском сайте: http://www.bearycheap.com/, сервис отличный:)

0

37

:-)
Ага, про этот магазин я тоже уже говорила Apple... :-)

0

38

Анна25, ну, я же вижу только то, что здесь написано:) Здесь не было, я и написала:)

0

39

Ну логично. :-)

0

40

Девочки, сегодня случайно зашла в подвальчик "Ткани" по адресу Красный проспект 159, метро "Заельцовская", это рядом с книжным.
Так вот там 12 оттенков кореской иск. замши, цена 250 руб, продают только от 25 см, есть очень красивые розовые, оранжевые, зеленые, накупила....
Кому нужно, загляните, некоторые оттенки в небольшом кол-ве, некоторые есть целые рулоны :flag:

0

41

здорово, завтра забегу, если успею:)
ПАСИБ!!!

0

42

Guzelka
Да, нужно заскочить обязательно!!!!
Спасибо огромное!!!

0

43

Один из полезных магазинов (то бишь мой) едет в Кемерово на провославную ярмарку с 22 по 26. Она проводится в Экспо-Сибирь. Всех кемеровских мишкоделов приглашаю! :)

Отредактировано loskutok (2008-09-19 00:01:58)

0

44

Девочки, подскажите где купить синтепух в городе? А то везде где я спрашивала есть только в шариках :(

0

45

Я покупаю синтепух у Гузель, где продается в городе сложно сказать,  в свое время так и не смогла отыскать нормальный. Lusya, обратись к Гузель. Можно через ее интернет-магазинчик
http://hobbystudio.ru/shop/catalog/sect … ION_ID=201

0

46

Про Гузелькин магазин я знаю, просто ее сейчас в городе нету, а шить мне приспичило, вот я и подумала может еще где можно купить синтепух :)

0

47

В магазине Логос на Дуси Ковальчук,на Сухом логу.

0

48

Девочки, вчера была в "Логосе" на Площади Калинина, там появился отдел - раздел "ткани для рукоделия".
Как заходите, по правую руку, около лестницы, стоит ширма на ней ткани для печворка, пишут производство Германия.
Суть в том, что они новогодние, с всякими оленями, морозиками, снежинками, блестками. Цена 350 рублей за метр. Для кого актуально - новогодняя тематика, поезжайте.

0

49

здравствуйте )) собираюсь в Новосибирск в мае , прошу у вас помощи , посоветуйте адреса магазинов в Новосибирске которые стоит посетить мишкоделу. Прикупить глазки , магазины тканей интересные , буду очень признательна.

0

50

Temari, ткани , магазин "Логос" остановка "Площадь Калинина" на наземном транспорте, на метро остановка "Заельцовская". Там Вам прохожие подскажут.
Глазки, товары для творчества, магазин "Лавка Художника" Потанинская 12, остановка наземного и подземного транспорта "Площадь Ленина".
Магазин "Ворона" товары для творчества Карла Маркса 13, это Левый берег, остановка метро "Площадь Карла Маркса", наземный транспорт "Башня" или "Студенческая".
Когда Вы будете в мае в Новосибирске?  Я прилечу из Германии 3 мая. Привезу на продажу мохер и глазки, пишите в личку, звоните.
Еще посмотрите на сайте wwwhobbystudio.ru Что понравится, продадим Вам на месте, без почтовых расходов, только пишите заранее.

0

51

Guzelka, спасибо огромное за адреса ))) для разведки уже отправила человека за глазками и иголками для фильца купить, в мае попробую сама приехать, но пока не уверенна что получится поэтому загадывать не хочется.

0

52

Guzelka здравствуйте еще раз , я писала вам через Ваш сайт о полученном заказе и мне так никто не ответил , что делать ?

0

53

в интернет-магазине wwwshop.teddybear.ru никак не могу найти кнопочки с корзинкой или словом "купить"... он не работает или просто мне не по глазам?%) и ещё, девочки, кто-нибудь знает полезные адреса в Москве?

0

54

Видимо, не работает. У него так бывает периодически.

0

55

Привет всем.
На форуме РР собираются делать коллективную закупку тканей для печворка. Я посмотрела, некоторые виды отлично подойдут для одежек мишечных.
Что могу предложить со своей стороны - выкупить на свои деньги ваш заказ и отдать его на выставке в Москве (она вроде в апреле?). Если заказ выдадут позже, то на осенней выставке. Соответственно оплата при получении заказа.
Наценки я не делаю. Т.е. цена как в предложении для москвичей. Мой бюджет на данное "предложение" 5000р, после формирования заказа на данную сумму, прием заявок останавливаю. Свои хотелки пишите мне в Личную почту тут.
Пересылать заказ по почте не возьмусь, поэтому от каждого города должен будет встретиться со мной кто-нибудь.
Моя личная просьба -  хотелось бы сформировать заказ до 8 февраля.

Остальные условия выставляет организатор заказа, поэтому придется внимательно прочитать всю тему по ссылке до конца, чтобы не было недорозумений.
В этом сообщении буду обновлять общий заказ по артикулам и остатку общей суммы.

http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=451362

Отредактировано CloverM (2010-01-27 16:56:46)

0

56

CloverM, спасибо за заботу :)

0

57

Девочки, благодаря Наташе Анниковой(она съездила, узнала, рассказала) и Валентине, которая посоветовала ,
раскрыто место продажи двусторонней замши, производство Германия.
Правда цветовая гамма: черный, красный, светло-зеленый, два оттенка серого, бледно-желтый, оранжевый...
Цвета благородно приглушены.Качество отличное. Цена 890 рублей. Купить можно на Советской 56, возле Нарымского сквера.
Я там была, потрогала, посмотрела. :writing:

0

58

Подскажите, пожалуйста, где в Германии можно купить мохер?Есть возможность купить его, но не знаю как найти? :blush: Может есть магазины или место, где оптом можно купить.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Полезные магазины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz